Параплан TriOx

Новое специализированное моторное крыло для трайков. Совместимо со всеми типами трайков от легкого до тяжелого. Фирменная озоновская стабильность, маневренность и элементарный старт!

подробнее


0 руб.

Triox разработан специально для моторных трайков. Это многофункциональное и надежное крыло, совместимое со всеми типами трайков от легкого до тяжелого, поразит вас своей стабильностью, маневренностью  и отличными характеристиками старта и посадки.

Triox легко наполняется воздухом при любом ветре. На земле у него нет тенденции к крену, и, если он идет в одну сторону, его легко вернуть и поставить над головой . Система Trike Launch Assist делает процесс наполнения крыла простым и легким, оставляя ваши руки свободными для управления клевантами и газом.

В воздухе управление Triox прогрессивное и точное. Повороты плавные и скоординированные без склонности к пикированию, но в то же время забавные и проворные, чем так славятся крылья Ozone. Обратная связь с крылом комфортна и понятна, поэтому пилот и пассажир могут просто наслаждаться полётом. Прекрасный глайд и высокая эффективность набора высоты, достигнутые благодаря высокопроизводительному профилю и большому удлинению, обеспечивают непревзойдённый уровень топливной автономности и делают Triox отличным крылом для длительных маршрутных полётов.

TriOx имеет Shark Nose OZONE рефлексный профиль, настроенный специально для моторных полётов. Shark Nose профиль поддерживает постоянный высокий уровень внутреннего давления при широчайшем диапазоне углов атаки. Это дает Triox огромный уровень стабильности во время ускорений и монолитную устойчивость в турбулентном воздухе и на низких скоростях.

Свободные концы TriOx специально спроектированы для трайков и оснащенными ручками TST для высокоскоростной маневренности. Они также включают в себя две точки крепления A-Assist, магнитные фиксаторы клевант/TST и регулируемые триммеры с длинным диапазоном для высокой круизной скорости.

Сертифицированный DGAC с нагрузкой до 411 кг, Triox доступен в двух размерах, охватывающих широчайший спектр трайков с различными весовыми нагрузками. Он подходит как для одиночных, так и для тандемных трайков, и благодаря лёгкости старта и отличным лётным характеристикам подходит для широкого круга пользователей – от пилотов «выходного дня» до профессионалов. Это интуитивное и надёжное крыло будет радовать вас долгое время!

- Разработан специально для трайков
- Для рекреационных и профессиональных пилотов
- Подходит для всех трайков от легких до тяжелых
- Прошёл нагрузочный тест до 411 кг с перегрузкой 5,25 G
- Лёгкий и комфортный
- Высокая крейсерская скорость и эффективность
- Прогрессивные и легкие наполнение воздухом и запуск
- Расширенный диапазон триммеров для высокой максимальной скорости
- Устойчивость рефлексного профиля
- Гладкие и эффективные повороты с минимальным потерей высоты

Технические характеристики:

Размер 34 38
Количество секций 48 48
Проекционная площадь, м.кв. 29.3 32.7
Площадь развертк, м.кв. 34 38
Размах проекции, м 10.37 10.97
Размах, м 13.17 13.92
Проекционное удлинение 3.7 3.7
Удлинение 5.1 5.1
Корневая хорда, м 3.3 3.5
Вес купола, кг 7.77 8.49
Полетный вес (с мотором), кг 130-320 160-380
Максимальная нагрузка (при перегрузке 5.25G), кг 411 411
Сертификация DGAC* DGAC*

 

Материалы:

  • Top Surface Cloth: Dominico 30D MF
  • Bottom Surface Cloth: Dominico 30D MF
  • Rib cloth: Dominico 30D FM
  • Upper lines: Edelrid 8000U serie
  • Mid lines: Edelrid 8000U serie
  • Lower Lines: Edelrid 8000U serie


Варианты расцветок:


На данный момент отзывов нет.