ПарапланыТоваров нет.

Параплан - это самый простой и доступный способ подняться в небо и ощутить всю прелесть полета, полета на параплане. Интернет магазин "Пермаэро" предлагает всем желающим осуществить мечту летать и купить параплан. Это сделать очень просто! Нужно всего лишь перейти в раздел парапланов, выбрать понравившуюся модель параплана и оформить покупку через форму заказ, написать на электронную почту или же позвонить нам и мы дадим вам исчерпывающий ответ на ваш вопрос. Также в интернет магазине "Пермаэро" очень легко купить недорогой запасной (спасательный) парашют, вариометры "Флаймастер", шлемы "Плюсмакс" или "Чарли", комбинезоны для полетов.
Для любителей полетов на мотопараплане (полет с парамотором) мы предлагаем огромный выбор новеньких парамоторных установок (парамоторов), а также паралетов и аэрошютов.
Интернет магазин "Пермаэро" осуществляет продажу новых и только качественных парапланов как для начинающих, так и для опытных пилотов. Мы всегда рады дать консультацию по любому вопросу, касаемо выбора параплана и обучения полетам на параплане.

http://permaero.ru/6000-zapasnye-parashjuty