Параплан Bi Skin 2 P

Niviuk Bi Skin 2 P (Би Скин 2 Лайт) – самый легкий сертифицированный EN B тандем в мире.

подробнее


0 руб.

В наличии: Цена по запросу

Niviuk Bi Skin 2 P (Би Скин 2 Лайт) – самый легкий сертифицированный EN B тандем в мире. Его вес всего 3,3 кг, он однослойный и имеет очень маленький упаковочный объем. Тем не менее Bi Skin 2 P способен нести до 190 кг полетного веса и стать надежным другом. Теперь и пилот, и пассажир, смогут получить новый опыт полетов, летая в стиле "Hike and Fly", совершая бивуачные перелеты или используя тандем для спуска с высоких гор после восхождений.

Новый Bi Skin 2 P предназначен как для полетов в удовольствие, так и для коммерческих полетов. Это по-настоящему революционный параплан, обладающий великолепной маневренностью, превосходным стартом, быстрый и удивительно летучий для однослойника, с мягкой и полностью контролируемой посадкой, позволяющей садиться с точностью, недоступной для обычных крыльев.

Купол выполнен из Porcher skytex 32 г, передняя кромка из Porcher skytex 38 г., в ней нитиноловые жесткости - позволяют сохранять форму и придают прочность. Легкие и тонкие свободные концы сделаны из 12 мм кевларовой тесьмы, а стропы из безоплеточного арамида (за исключением клевантной, которая сделана из дайнемы для еще большего снижения веса).

Christian Maurer, бывший чемпион мира и пятикратный победитель Red Bull X-Alps, облетал Би Скин 2:

«Я совершил несколько полетов в разных условиях с пассажирами весом от 30 до 75 кг и был впечатлен как обычным стартом, так и с использованием лыж. Мне очень нравится Bi Skin, он открывает мне новый горизонт в тандеме! Особенно его вес, теперь восхождение на пик Юнгфрау (4158 м) намного легче! В воздухе управление и простота делают крыло очень фановым. Хорошо обрабатывает термики и с отличным глайдом! Спасибо Niviuk, что сделали это крыло!»

Tom Payne

«Этот однослойный тандем действительно хорош. Старт простой. В воздухе Bi Skin управляется также как одиночное крыло с той же нагрузкой на клевантах, но маневры менее амплитудные и быстро теряют энергию. Отлично подходит для того, чтобы не напугать пассажира, который летит в первый раз. Крошечный объем и вес однослойного крыла означают, что его можно без раздумий взять в любое из ваших приключений.»

Niviuk Bi Skin 2 P доступен к заказу в единственном размере 31 (130-190 кг) и 2-х цветовых схемах: Sunnyside (белый/желтые уши) и Tulip (красный/белые уши).

Крыло уникальное в своем роде!

Цветовые схемы: 

Sunnyside

         

Tulip

Технические характеристики

Bi Skin 2 P     31
секций количество   39
  box   39
в плане площадь м2 31
  размах м 13,06
  удлинение   5,5
в проекции площадь м2 26,17
  размах м 10,39
  удлинение   4,12

арочность

 

%

15
хорда макс.

м

2,94

 

мин.

м

0,61
  средняя

м

2,37
стропы общ. длина м 522
  высота

м

8,24
  количество   394
  основные  

3/3/4/3

св. концы ряды 4 A/B/C/D
  триммера мм 60
  акселератор   -
летный вес мин. кг 130
  макс. кг 190
вес крыла   кг 3,3

сертификация

EN/LTF B

На данный момент отзывов нет.