Rally 2016

Rally 2016 года представляет из себя открытую Дельта-С форму, прямое крепление расстроповки без роликов, усовершенствованные прочные швы, разные места крепления строп и другие уникальные особенности, создают этот универсальный кайт для кайтеров любого уровня.

подробнее


55 900 руб.

Идеально сбалансированный, универсальный и простой в использовании кайт в модельном ряде Slingshot Rally продолжил резкий подъем на вершину с того момента как он был представлен на рынке в 2011 году. Размерный ряд 5-14 метров, таким образом кайтеры смогут собрать идеальную линейку.

В 2016 году Rally представляет из себя открытую Дельта-С форму, прямое крепление расстроповки без роликов, усовершенствованные прочные швы, разные места крепления строп и другие уникальные особенности, создают этот универсальный кайт для кайтеров любого уровня. Еще никогда раньше один кайт не подходил для стольких стилей катания одновременно.

Новшеством на Rally в 2016 году стали: изменения мест крепления и значительное изменение геометрии, которые помогли ускорить управление, снижено давление на планку и теперь ощущения больше похожи на модель 2013 года. Эти доработки дополняют непревзойденный ветровой диапазон Rally, тягу в слабый ветер, зависание в прыжке, хождение против ветра и прочную конструкцию. Все это удерживает Slingshot на лидирующей позиции в индустрии последние 15 лет.

Все кайты Slingshot в 2016 году оснащены системой One Pump Speed, которая увеличивает эффективность накачивания и вы сможете пойти на воду быстрее и с меньшими усилиями, чем раньше.



1. Форма открытой С дельты

Объединяет в себе характеристики чистой тяги и прямого управления вместе с преимуществами последних достижений 4-х стропных Delta кайтов. В результате мы получили широкий ветровой диапазон, отличное вырезание против ветра, хорошее зависание, легкий перезапуск, и легкий дипауэр для безопасности.

2. Крепление спереди

Крепления строп управления спереди к кайту. Теперь есть 3 возможности крепления и микро настроек - давления на планку и скорости разворота.

3. Расстроповка без роликов

Прямая связь и точное управление, без задержки, обеспечивает лучшую отзывчивость и невероятные свойства хождения против ветра. Не требуется установка роликов. 

4. Задний край кайта «Бриллиант».

Убирает дребезжание и сохраняет стабильность купола для максимизации эффективности, в то же время позволяет задней кромке открываться и сгибаться.

5. DP 175 Дакрон

DP 175 дакрон – это очень крепкий и упругий материал, устойчив к растяжению и деформации. Именно поэтому мы используем этот материал на переднем крае и поперечных баллонах.

6. Защита от протертостей

Защищает ухо кайта и передний край от износа.

7. Система One Pump Speed

Значительно снижает усилия и время приготовления, а также ускоряет и упрощает беспроблемное сдутие кайта.

8. Итеграция Splitstrut

Splitstrut соединяет балоны и купол в одно целое и создает крепкие, прочные, легкие, стабильные кайты. Эта конструкция проверена, улучшает тягу под большой нагрузкой и повышает эффективность общей рамки.

9. Защита TRI-TECH

Ballistic кевлар, заплатки и неопрен. Индивидуальная защита от протертостей, размещена в стратегически важных и подверженных риску местах кайта для оптимизации прочности.

10. Швы Surf Tough

Устанавливает стандарты качества и минимизирует износ купола. Теперь с улучшенным, усиленным крепким задним краем.

На данный момент отзывов нет.