RPM 2016

RPM-у доверяют: Youri Zoon, Carlos “The Freak” Mario, Sam Light and Alex Fox - это четыре лучших кайтрайдеров во всем мире.
РПМ выбирают по всему миру, от новичков и райдеров выходного дня и до фристайл фанатиков и профессионалов.

подробнее


73 000 руб.

RPM 2016     6/7/8/9/10/11/12/14m

Шесть лет назад Youri Zoon и Tony Logosz set решили создать кайт, способный одновременно завоевывать мировые титулы и быть привлекательным для повседневных райдеров. Они преуспели в этой миссии с кайтом RPM: Zoon завоевывал мировые титулы снова и снова, а RPM оставался лучшим кайтов для фристайла во всем мире.
RPM-у доверяют: Youri Zoon, Carlos “The Freak” Mario, Sam Light and Alex Fox - это четыре лучших кайтрайдеров во всем мире.
РПМ выбирают по всему миру, от новичков и райдеров выходного дня и до фристайл фанатиков и профессионалов.


Легендарный кайт RPM продолжает свое шествие в 2016 году. Усовершенствованный универсальный любимец всех трюкачей, сёрферов и кайтеров выходного дня. Даная модель вновь возглавляет модельный ряд Slingshot в 2016 году. RPM 2016 оснащен интересными инновационными особенностями, которые вновь вознесут этот кайт на вершину кайтовой цепочки, и вновь укрепят его позицию как самого универсального и надежного кайта.


В прошлом году Slingshot представил первую в индустрии интуитивную расстроповку на кайте IRS. Ролики на расстроповке были заменены на резинки и это улучшило скорость разворотов, отзывчивость и общие характеристики. Райдеры сразу почувствовали преимущества и были очень довольны. RPM 2016 оснащен такой же системой, она дает райдеру более тонкую связь с кайтом, придает кайту стабильность, сглаженное и более реактивное поведение.


В добавок к лидирующей в индустрии расстроповке IRS, RPM 2016 оснащен прочнейшей конструкцией, включая более надежную конструкцию «Бриллиант» по задней кромке кайта. А также дакрон DP 175 на переднем крае и поперечных баллонах. Эти усовершенствования дополняют собственную разработку защиту Tri-tech  и делают этот кайт одним из самых прочных на рынке.  В этом году RPM 2016 оснащен быстрой системой накачивания, которая повышает эффективность и позволяет быстрее пойти на воду при меньших усилиях, чем раньше.




Особенности Slingshot RPM 2016:

1. Форма открытой С дельты

Объединяет в себе характеристики чистой тяги и прямого управления вместе с преимуществами последних достижений 4-х стропных Delta кайтов. В результате мы получили широкий ветровой диапазон, отличное вырезание против ветра, хорошее зависание, легкий перезапуск, и легкий дипауэр для безопасности.

2. Расстроповка IRS

Позволит вам кататься в любом стиле и в любых условиях. Легко настроить для вейкстайла или фристайла, по Вашему усмотрению. Мега луп, фристайл и фрирайд.

3. Быстрая система накачивания через одно отверстие

Значительно снижает усилия и время при накачивании, также кайт можно быстро и легко сдуть без лишней суеты.

4. Splitstrut.

Splitstrut соединяет баллоны и купол в одно надежное крыло, создает легкий, стабильный и более прочный кайт. Опытным путем было проверено, что данная технология улучшает передачу тяги под большой нагрузкой и повышает эффективность всего кайта. 

5. Защита TRI-Tech

Кевлар, заплатки и непорен. Индивидуальная защита расположена в самых уязвимых местах кайта для оптимизации его прочности. 

6. Прочные швы

Устанавливает высокий стандарт качества и снижает износ оборудования. Теперь с усовершенствованным прочным задним краем.

7. Защита Scuff

Защищает концы и передний баллон.

8. Дакрон DP 175
Splitstrut Дакрон DP 175 – это очень надежный материал, устойчивый к растяжению, сохраняет свою структуру. Поэтому мы используем этот материал на всех поперечных баллонах и переднем крае.

Ветровой диапазон (узлы)

Видео Slingshot RPM 2016


Комплектация: Кайт, сумка для кайта, рем.комплект для баллонов, инструкция пользователя, запчасти для расстроповки IRS.

Планка и насос в комплект не входят!

На данный момент отзывов нет.